Тедеско рассказал о Кокорине, Урунове и друзьях-болельщиках «Спартака» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Тедеско рассказал о Кокорине, Урунове и друзьях-болельщиках «Спартака»

Главный тренер спартаковцев дарит друзьям за рубежом клубную экипировку.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о подготовке команды к матчу 2-го тура против «Ахмата». По словам специалиста, маловероятен ожидаемый дебют в команде Александра Кокорина. Футболист получил повреждение и пока не может работать в полную силу. Кроме того, пока не полностью готов и другой новобранец Остон Урунов.

«У Саши небольшая мышечная травма. В таких ситуациях сложно сказать, когда именно игрок вернется в строй. Нужно смотреть на состояние день за днём. Надеемся на скорейшее восстановление. Остон тренируется с нами. Но ему нужно ещё поработать, в том числе дополнительно с тренерами по физподготовке, чтобы набрать необходимую форму. А пока обходимся теми игроками, которые были у нас и прежде. Исполнителей достаточно», - сообщил Тедеско.

Кроме того, глава тренерского штаба спартаковцев поделился любопытной информацией о том, как красно-белых поддерживают его друзья из разных стран.

«Много друзей в Германии и Италии. Теперь они фанаты «Спартака». Я купил им несколько игровых маек в нашем магазине. Так что болельщики красно-белых за рубежом уже экипированы», - рассказал главный тренер команды.

x