Неймара вытолкнули с командного фото «ПСЖ» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Неймара вытолкнули с командного фото «ПСЖ»

Лучший бомбардир команды Мбаппе дал понять, что звезде Бразилии не место в клубе

Очередной год Неймар находится в центре внимания футбольной общественности, его переход из «Барселоны» в «ПСЖ» за рекордную сумму взорвал трансферный рынок несколько лет назад. Тогда Неймар уходил в «ПСЖ», чтобы стать лучшим игроком мира, потому что, по его мнению, в каталонском клубе он находился в тени Лионеля Месси.

Победы в чемпионате Франции шли рука об руку с оглушительными провалами в Лиге чемпионов, а после его симуляций и катаний по газону на чемпионате мира над Неймаром стали смеяться почти все. Теперь, Неймар решил вернуться обратно в «Барселону», в тень Месси. Если раньше за этим было интересно наблюдать, то сейчас всё воспринимается как комедия, а не драма.

В «ПСЖ» предлагали ему пойти на мировую и остаться в клубе ещё на сезон с гарантией того, что его отпустят следующим летом, но бразилец отказался и заявил, что намерен уйти уже в этом году. Партнёры вовсю над ним смеются, на тренировке аргентинец Леандро Паредес изобразил симуляцию в стиле Неймара. Это вызвало смех игроков «ПСЖ».

«ПСЖ» выиграл у «Ренна» со счётом 2:1 в матче за Суперкубок Фрнации. После матча состоялась церемония награждения команды-победителя, где делается групповая фотография. Лучший бомбардир «ПСЖ» в прошлом сезоне Килиан Мбаппе просто вытолкнул Неймара из кадра, не дав тому порадоваться вместе с остальной командой. Судя по тому, что никто не кинулся возвращать бразильца в кадр, Мбаппе выразил общее мнение команды.

x