О «сумасшедших» привычках Роналду рассказал его бывший одноклубник - Inc News
, автор: Кутман С.

О «сумасшедших» привычках Роналду рассказал его бывший одноклубник

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра вспомнил, как ходил в гости к нападающему туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Британский таблоид The Sun приводит слова бывшего капитана «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвры, который поделился воспоминаниями, как ходил в гости к Роналду.

Он рассказал, как один раз получил приглашение от Роналду на обед. «На столе были только салаты и курица. Мы только тренировались. Он сказал, что приглашает меня на обед, но в итоге это была просто еще одна тренировка», — заявил он. Бывший футболист заявил, что никогда больше не пойдет в гости к португальцу, поскольку тот сумасшедший.

В июле 2019 года 38-летний Патрис Эвра объявил о том, что завершает профессиональную карьеру. Он выступал за «Манчестер Юнайтед» в период с 2006 по 2014 год, а Криштиану Роналду — с 2003 года по 2009-й. В период, когда они были одноклубниками, трижды становились чемпионами Англии и один раз праздновали победу в Лиге чемпионов.

В июле 2018 года Криштиату Роналду прошел медицинское обследование в «Ювентусе», показавшее, что физическое состояние нападающего можно легко сравнить со здоровьем 20-летнего человека. По словам врача команды Мика Клегга, секрет успеха португальца в правильных тренировках, питании и отдыхе.

x