«ПСЖ» уступил «Ренну» - Inc News

«ПСЖ» уступил «Ренну»

«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче 2-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 1:2 - видео.

В середине первого тайма на 36-й минуте счет открыл форвард парижан Эдинсон Кавани и вывел вперед свою команду. Через несколько минут нападающий «Ренна» Мбайе Ньянг забил ответный гол.

В начале второй половины встречи на 48-й минуте атакующий полузащитник «Ренна» Ромен Дель Кастильо вывел клуб вперед, послав мяч точным ударом в сетку ворот Альфонса Ареола.

«Ренн» после победы над «ПСЖ» с шестью баллами поднялся на третью строчку в турнирной таблице чемпионата Франции. Команда Томаса Тухеля с тремя очками находится лишь на 8-й строчке.

Нападающий французского «ПСЖ» Неймар не смог принять участие в игре по причине восстановления после травмы.

Напомним, в прошлом сезоне «Ренн» завоевал Кубок Франции, обыграв в финале «ПСЖ».