«Спартак» победил ЦСКА в матче РПЛ - Inc News

«Спартак» победил ЦСКА в матче РПЛ

Все! финальный свисток! «Спартак» выиграл у ЦСКА со счетом 2:1.

В понедельник, 19 августа состоялось «главное московское дерби» на стадионе «Открытие Арена». Московский «Спартак» одержал победу над ЦСКА в матче 6-го тура Российской премьер-лиги. Счет встречи 2:1.

Первый гол был забит на 59-й минуте защитником «Спартака» Самуэлем Жиго. Через 9 минут счет сравнялся. У армейцев отличился защитник сборной России Марио Фернандес. Ну а на 79-й минуте Самуэль Жиго вывел свою команду вперед, забив победный гол.

Отметим, на игре не обошлось без инцидентов. На 71-й минуте захватывающего матча главному судье Алексею Еськову пришлось остановить игру в связи с задымлением на стадионе, которое возникло, поскольку болельщики подожгли пиротехнику, и поле заволокло дымом.

На встрече «Спартака» и ЦСКА присутствовали 44 344 человека. После этой победы у «Спартака» 11 очков, и он поднимается на 4-ю строчку в турнирной таблице. ЦСКА набрал на один балл меньше, и находится на 6-й строчке.