«Манчестер Юнайтед» упустил ничью в матче с «Кристал Пэлас» - Inc News

«Манчестер Юнайтед» упустил ничью в матче с «Кристал Пэлас»

В матче третьего тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» проиграл лондонскому «Кристал Пэлас».

На поле стадиона «Олд Траффорд» в Манчестере прошла встреча «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас», которая закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Джордан Айю из команды «Кристал Пэлас» забил первый гол на 32-й минуте встречи, затем ответный гол был забит на 89-й минуте Даниэлем Джеймсом из команды «МЮ». Ну и победный гол в ворота соперника закатил Патрик ван Анхольт (90+3).

Отметим, на 70-й минуте был опасный момент, и у «Манчестера» был шанс сделать ничью, однако нападающий «Красных дьяволов» Маркус Рэшфорд не смог реализовать пенальти, пробив в штангу.

Таким образом, на данный момент в активе у обеих команд набралось по четыре очка. Это было первое в сезоне поражение «Манчестер Юнайтед», и первая победа «Кристал Пэллас».

Далее в следующем туре Английской премьер-лиги подопечные Уле-Гуннара Сульшера 31 августа на выезде будут играть с «Саутгемптоном», а «орлы» тогда же примут «Астон Виллу».

Сообщается, что в параллельной игре «Саутгемптон» на выезде выиграл «Брайтон» со счетом 2:0, встреча «Вест Хэм» и «Уотфорда» закончилась со счетом 3:1, а «Лестер» переиграл «Шеффилд Юнайтед» - счет встречи 2:1.