«Манчестер Сити» вышел на второе место в АПЛ - Inc News

«Манчестер Сити» вышел на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Борнмут» в матче третьего тура АПЛ.

Встреча между командами «Манчестер Сити» и «Борнмут» в матче третьего тура Английской премьер-лиги завершилась со счетом 3:1 в пользу горожан. Серхио Агуэро смог организовать дубль

На 15-й минуте первый гол в матче был забит аргентинским форвардом «МЮ» Серхио Агуэром, ассистировал которому атакующий полузащитник клуба Кевин де Брюйне. Для бельгийца это 50-й результативный пас в АПЛ.

Отметим, Кевину де Брюйне потребовалось 123 матча для того, чтобы дойти до данной отметки, в связи с чем он поставил рекорд Английской премьер-лиги.

Уже ближе к концу первой половины матча Рахим Стерлинг увеличил преимущество «Манчестера Юнайтед».

В компенсированное время первого тайма Гарри Уилсон из «Борнмута» пробил ворота противника.

Однако во втором тайме «горожане» третий раз поразили ворота хозяев. Серхио Агуэро забил второй мяч в игре. «Борнмут» потерпел свое первое поражение в сезоне.

Команда Хосепа Гвардиолы после данной игры набирает 7 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице.