С помощью Головина «Монако» получает первое очко в Лиге 1 - Inc News

С помощью Головина «Монако» получает первое очко в Лиге 1

«Монако» набрал первое очко в таблице Лиги 1, но не смог покинуть зону вылета и занимает 19 место.

Полузащитник французского футбольного клуба «Монако» и сборной России по футболу Александр Головин помог своему клубу получить первые баллы в начавшемся сезоне чемпионата Франции. Матч третьего тура между «Монако» и Нимом» завершился с ничейным счетом - 2:2.

Отметим, усилиями новичка «Монако» Ислама Слимани на 39-й минуте был открыт счет. Через семь минут второй гол отправил в ворота «Нима» еще один новобранец монегасков Виссам Бен-Йддер. Александр Головин при этом начинал обе голевые атаки.

Ну, а во втором тайме рванули игроки клуба «Ним». Отличились Ромен Филиппото и Кевен Данке.

Теперь у «Монако» есть одно очко в турнирной таблице чемпионата Франции. При этом покинуть зону вылета команда не смогла, и находится на 19-й строчке таблицы. «Ним», имея в своем активе также один балл, находится строчкой выше.