Стал известен состав участников группового этапа Бетсити - Кубка России по футболу - Inc News
, автор: Кутман С.

Стал известен состав участников группового этапа Бетсити - Кубка России по футболу

Жеребьевка, по итогам которой команды будут распределены по группам, пройдет позднее.

В соответствии с новым форматом турнира, вместо стадий 1/32 и 1/16 финала сформируют 10 групп, в каждой по три команды. Они будут представлять Тинькофф - Российскую премьер-лигу, Олимп - Футбольную национальную лигу и Профессиональную футбольную лигу.

Из клубов ПФЛ в групповой этап вышли: "Зенит" "Иркутск), "Ленинградец" (Ленинградская область), "Звезда" (Пермь), "Знамя" (Ногинск), "Машук-КМВ" (Пятигорск), "Волга" (Ульяновск), "Родина" (Москва), "Динамо" (Ставрополь), "Черноморец" (Новороссийск) и "Салют" (Белгородск).

ФНЛ: "Енисей" (Красноярск), "СКА-Хабаровск", "Нижний Новгород", "Велес" и "Чертаново" (Москва), "Оренбург", "Крылья Советов" (Самара), "Динамо" (Брянск), "Текстильщик" (Иваново) и "Шинник" (Ярославль).

РПЛ: "Спартак" (Москва), "Урал" (Екатеринбург), "Тамбов", "Ахмат" (Грозный), "Сочи", "Рубин" (Казань), "Уфа", "Химки" (Московская область), "Ротор" (Волгоград) и "Арсенал" (Тула).

Шесть команд от Российской премьер-лиги, которые прошли в еврокубки по итогам прошлого сезона, будут участвовать в турнире с 1/8 финала. Это "Зенит" (Санкт-Петербург), "Локомотив", ЦСКА и "Динамо" (Москва), "Краснодар" и "Ростов".

Жеребьевка, по итогам которой клубы будут распределяться по группам, состоится позднее.

x