Черчесов о победе в Венгрии: на таком уровне нельзя расслабляться - Inc News

Черчесов о победе в Венгрии: на таком уровне нельзя расслабляться

Российская сборная победила 3:2 в Будапеште.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу национальной команды в Венгрии. В поединке Лиги наций россияне выиграли в Будапеште 3:2. При этом хозяева поля забили дважды в последние 30 минут встречи, уступая до этого 0:3.

«Хотели выиграть, готовились к игре. При счёте 3:0 для нас ничего не изменилось. Просто на таком уровне нельзя расслабляться. А мы расслабились, за что и поплатились. Потом сделали замены, не отдавали больше инициативу, выиграли. Мы спокойно посмотрим и разберём ошибки. Поздравил команду с победой, хорошим сбором — мы взяли шесть очков, двигаемся дальше. Отличия от матча с Сербией? Там мы пропустили один гол, здесь два. Но забили по три. Но это шутка. Мы играли дома с командой, игроки которых играли в топ-лигах. Мы понимали чётко, что мы хотим. Но первые минуты не получились, потому что они вышли с другой схемой. Здесь мы чётко вышли и первые 60 минут у нас вообще не было вопросов к команде, пока мы сами себе не создали проблемы. Венгры мне понравились — молодая и быстрая команда. У них есть игроки, которые могут прогрессировать», - цитирует Черчесова «Чемпионат».