Миранчук и Оздоев о забитых голах и победе в Венгрии - Inc News
, автор: Быстрова А.

Миранчук и Оздоев о забитых голах и победе в Венгрии

Футболисты сборной России рассказали о победе в матче Лиги наций.

В Будапеште сборная России одержала победу в поединке Лиги наций. Россияне переиграли венгерскую команду 3:2, ведя по ходу встречи 3:0. Мячи на счету Антона Миранчука, Магомеда Оздоева и Марио Фернандеса. Авторы двух первых голов российской команды поделились впечатлениями об игре.

«В голевом моменте была хорошая комбинация, Зобнин вёл игрока, дал Кузяеву пас в свободную зону, и я Далеру кричал, что можно сразу стрелять, он это сделал, и я удачно исполнил момент. Посвящаю забитый мяч всей моей семье, брату, друзьям, всем, кто поддерживал меня. Рад, что победили, а я забил свой гол. Начали пропускать, был переходный момент, где могли забить ещё один, наоборот пропустили. Такое бывает, теряешь концентрацию, когда ведёшь в счёте, а соперника нужно дожимать. Психологический момент. Думаю, мы сделаем выводы и исправимся", - приводит «Чемпионат» слова Антона Миранчука из эфира «Матч-Премьер».

«Мы даже не думали, что пропустим первый гол. Не знаю, как это получилось. Возможно, подустали или потеряли концентрацию. Но мы сумели с этим справиться», - цитирует «Чемпионат» Оздоева.

x