Дмитрий Тарасов нашел новый клуб - Inc News
, автор: Кутман С.

Дмитрий Тарасов нашел новый клуб

"Динамо" взял Дмитрия Тарасова для тренировок до зимы.

Российский футболист Дмитрий Тарасов, который со скандалом расстался с «Локомотивом», сообщил, что до зимы будет тренироваться с московским клубом «Динамо».

«Уже неделю тренируюсь с «Динамо». Я оказался в сложной ситуации, но спасибо огромное руководству клуба, тренеру Дмитрию Хохлову, спортивному директору Роману Орещуку за то, что откликнулись. За то, что приняли меня как дома и за возможность до зимы работать с командой», - поделился он.

Напомним, Дмитрий Тарасов с 2010 года являлся игроком столичного «Локомотива». Контракт его закончил действие по окончании сезона 2018-2019 годов. Клуб далее не захотел продлевать с полузащитником соглашение. При этом гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе сообщил, что футболист сделал операцию по причине полученной в одном из матчей за клуб травмы, при этом не согласовав данное действие с медицинским штабом команды.

Сам Тарасов объяснил, что операцию нужно было провести, и стал требовать от своего клуба компенсации расходов на лечение. Адвокат Дмитрия Тарасова рассказал, что Палата по разрешению споров Российского футбольного союза удовлетворила иск футболиста, и обязала столичный «Локомотив» заплатить за лечение.

x