«Вест Хэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ - Inc News

«Вест Хэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

В Лондоне на стадионе "Олимпийский" состоялся матч 6-го тура английской Премьер-Лиги.

На лондонском стадионе в рамках шестого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от лондонского «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит 29-летним украинским полузащитником Андреем Ярмоленко, сумевшим пробить под штангу на 44 минуте благодаря передаче Фелипе Андерсона в центр штрафной. Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа не сумел дотянуться до мяча в прыжке.

На 84-й минуте отличился защитник «Вест Хэма» Аарон Крессвел. После данной встречи «Манчестер Юнайтед», набравший 8 очков, опускается в турнирной таблице на восьмую позицию, а «Вест Хэм Юнайтед» поднимается на четвёртую строчку – в его активе 11 очков.

В седьмом туре МЮ на своём поле будет принимать лондонский «Арсенал», а «Вест Хэм» на выезде проведет встречу с «Борнмутом».