Олег Кононов ушел с поста главного тренера «Спартака» - Inc News
, автор: Кутман С.

Олег Кононов ушел с поста главного тренера «Спартака»

Совет директоров московского футбольного клуба «Спартак» принял отставку Олега Кононова с поста главного тренера команды.

В воскресенье, 29 сентября, московский футбольный клуб «Спартак» на домашнем поле потерпел поражение в матче 11-го тура Российской премьер-лиги против «Оренбурга». Встреча завершилась со счетом 1:2. Это четвертое поражение подряд в рамках РПЛ столичного клуба.

Сообщается, что после матча главный тренер «Спартака» Олег Кононов не стал участвовать в обязательном флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер», а позднее не появился на послематчевой пресс-конференции.

«Руководство футбольного клуба «Спартак» приняло отставку Олега Кононова, который подал заявление об увольнении с поста главного тренера “Спартака” сразу после матча с “Оренбургом” в связи с неудовлетворительными результатами команды», — рассказала пресс-служба московского клуба.

К следующему матчу игроков «Спартака» будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов, который входит в штаб уже бывшего тренера команды Олега Кононова.

Добавим, отставка с поста главного тренера стала первой в чемпионате России сезона-2019/20.

x