ЦСКА продолжает победную серию в РПЛ - Inc News

ЦСКА продолжает победную серию в РПЛ

ЦСКА разгромил «Урал» со счетом 3:0 в в матче 11-го тура и стал лидером турнира.

Встреча состоялась на домашнем стадионе клуба «Урал» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На 17-й минуте счет открыл защитник армейцев Хердур Магнуссон. Во втором тайме на 57-й минуте преимущество ЦСКА удвоил полузащитник Арнор Сигурдссон. Ну и на 65-й минуте Яка Бийола установил окончательный счет в игре.

Лучшие моменты встречи можно посмотреть на видео.

После 11-ти туров в рамках РПЛ игроки московского ЦСКА становятся лидерами турнира, набрав в свой актив 25 очков. На второй строчке расположилась команда «Ростов», с которым армейцам предстоит сыграть 6 октября. Ну и замыкает тройку лидеров «Локомотив», набравший 23 очка. С таким же результатом на четвертой строчке расположился петербургский «Зенит».