«Локомотив» в борьбе уступил мадридскому «Атлетико» - Inc News

«Локомотив» в борьбе уступил мадридскому «Атлетико»

Московский клуб потерпел поражение в матче второго тура Лиги Чемпионов от испанского «Атлетико» со счетом 0:2

Матч состоялся накануне в Москве. Счет на 48-й минуте встречи открыл полузащитник испанцев Жоау Фелиш. На 58-й минуте преимущество мадридцев удвоил хавбек Томас Партей.
«Локомотив» упорно боролся, стараясь отыграться, но мастерство одного из ведущих клубов Европы не позволило москвичам добиться положительного результата.

«У нас не хватило сил, «Атлетико» был сильнее, отсюда и победа. В первом тайме мы очень хорошо выглядели, а во втором получили гол после давления испанцев. Сил не хватило, но ребятам надо отдать должное», - сказал главный тренер москвичей Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции.

Следующий матч Лиги Чемпионов «железнодорожники» проведут 22 октября в гостях против итальянского «Ювентуса», разгромившего накануне немецкий «Байер» со счетом 3:0.