"Никогда не плакала и выступала с огнем в глазах": тренер Сергей Денисевич о гимнастке Ангелине Мельниковой - Inc News
, автор: Ульянов Д.

"Никогда не плакала и выступала с огнем в глазах": тренер Сергей Денисевич о гимнастке Ангелине Мельниковой

Сегодня женская сборная Россия по спортивной гимнастике впервые в своей истории выиграла командное многоборье на Олимпийских играх.

Ангелина Мельникова, являющаяся лидером женской сборной России по спортивной гимнастике, с детства была сильной и отличалась талантом. Об этом после победы наших гимнасток на Олимпиаде в Токио заявил бывший тренер Мельниковой Сергей Денисевич.

"Мы все видели с детства, что она очень талантлива, очень трудолюбива, всегда тренировалась и выступала с огнем в глазах, и очень легко с ней было всегда работать, потому что она никогда не плакала, отсюда и результат. А вообще все девчонки молодцы, вся команда, они просто герои", - прокомментировал Денисевич в интервью агентству ТАСС.

Тренер также отметил, что занимался с Мельников восемь лет. В том числе, он готовил ее к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, где она также взяла медаль.

Напомним, женская сборная России по спортивной гимнастике сегодня одержала историческую победу в командном многоборье на Олимпиаде в Токио. А в Госдуме назвали их медали "самыми дорогими".

Источник фото: РИА Новости/Алексей Филиппов
x