Никита Нагорный завоевал бронзу Олимпиады в личном многоборье
28 июля 2021 16:24

Это вторая его награда: ранее российский гимнаст выиграл золотую медаль в командном многоборье

Российский гимнаст Никита Нагорный стал бронзовым призером летних Олимпийских игр в Токио в личном многоборье.

Он набрал в финале 88,031 балла, уступив японцу Дики Хасимото (88,465) и китайцу Жотэн Сяо (88,065).

Ранее Нагорный стал чемпионом в командном многоборье.

Владимир Путин раскритиковал судейство художественной гимнастики на Олимпиаде в Токио
Он заподозрил судей в манипуляциях с результатами и призвал показать протоколы
12.09.2021
Гимнастика
Сборная Израиля по художественной гимнастике не примет участия в чемпионате мира-2021
Сборная в полном составе снялась с соревнований. Мировое первенство пройдет в японском Китакюсю с 18 по 24 октября.
08.09.2021
Гимнастика
Сборная Израиля по художественной гимнастике отказалась участвовать в чемпионате мира
Тренер команды заявила, что это не связано с олимпийским скандалом с участием Линой Ашрам
07.09.2021
Гимнастика
Международная федерация гимнастики отказалась выдать России данные по выступлению Авериных
Олимпийский комитет РФ потребовал от федерации предоставить протоколы и видеоанализ
20.08.2021
Гимнастика
Сестры Аверины намерены побороться за чемпионство на мировом первенстве в Японии
Чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в японском городе Китакюсю с 27 по 31 октября.
19.08.2021
Гимнастика
Ирина Винер-Усманова: У судей было прямое задание - остановить гегемонию России
Главный тренер сборной РФ по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова прокомментировала судейство на Олимпиаде
08.08.2021
Гимнастика
Российские гимнастки-художницы стали вторыми на Олимпиаде в Токио
Россиянки остались без золотых медалей в групповом многоборье после неоднозначного судейства
08.08.2021
Гимнастика
Ирина Винер-Усманова: Потеря у израильской гимнастки сняла все вопросы о чистоте судейства
Главный тренер сборной России по художественной гимнастике привела доказательства того, что Дину Аверину засудили
07.08.2021
Гимнастика
Дина Аверина: Обидно и больно за то, что сегодня было несправедливое судейство
Российская гимнастка считает, что её второе место в индивидуальном многоборье - необъективный результат
07.08.2021
Гимнастика
Татьяна Тарасова - о судьях художественной гимнастики на ОИ-2020: Настоящие бандиты!
Прославленный тренер считает, что российскую гимнастку Дину Аверину засудили в индивидуальном многоборье
07.08.2021
Гимнастика
Судьи отклонили протест сборной России на оценку Дины Авериной
Она стала серебряным призёром индивидуального многоборья, проиграв чемпионке 150 тысячных балла
07.08.2021
Гимнастика
Дина Аверина завоевала серебро Олимпиады в Токио в художественной гимнастике
Она уступила 150 тысячных балла в личном многоборье изральской гимнастке Линой Ашрам
07.08.2021
Гимнастика
Никита Нагорный завоевал третью медаль Олимпиады в Токио
До этого российский гимнаст стал чемпионом в командном многоборье и бронзовым призёром в личном
03.08.2021
Гимнастика
Денис Аблязин завоевал серебро Олимпиады, показав одинаковый результат с чемпионом