«Локомотив» одержал победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ - Inc News

«Локомотив» одержал победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня, 13 октября, состоялся матч ярославского «Локомотива» с китайским «Куньлунем» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

В матче с местным клубом в рамках регулярного чемпионата КХЛ, проходящем в Пекине, ярославцы одержали уверенную победу со счетом 6:3.

В первом периоде отличился нападающий ярославского клуба Денис Алексеев, который забил первую шайбу в ворота соперника. Второй период оказался более богатым на забитые шайбы - зрители увидели шесть голов. Четыре шайбы были забиты в ворота хозяев. При этом отличились Тай Ратти, Павел Кудрявцев, Даниил Мисюль и Якуб Накладал.

В составе местного клуба «Куньлунь» голы забили Жильбер Брюне и Тревор Мерфи. А уже в третьем периоде Павел Кудрявцев отметился вторым голом и счет уже стал 6:2. Последний гол в этом матче был забит хозяевами – отличился в большинстве Брендон Ил, который смог немного сократить отставание.

Добавим, благодаря данной победе ярославский «Локомотив» набрал 14 очков и теперь он находится уже на десятой строчке в Западной конференции. У «Куньлуня» осталось 15 баллов. Китайский клуб занимает девятую строчку на Востоке.