«Вашингтон» разгромил «Торонто» в матче НХЛ - Inc News

«Вашингтон» разгромил «Торонто» в матче НХЛ

Клуб из столицы США взял верх с результатом 4:3.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вашингтон Кэпиталз» и «Торонто Мэйпл Лифс» оказался сильнее клуб из американской столицы. Встреча завершилась со счетом 4:3.

К 11-й минуте канадская команда вела 2:0, причем вторая шайба в ворота американцев была заброшена Ильей Михеевым. Отметим, что этот гол стал третьим в нынешнем сезоне.

«Вашингтон Кэпиталз» сократил отставание уже в конце первого периода. После перерыва американская команда забросила в ворота соперника сразу три шайбы.

Евгений Кузнецов сравнял счет, а Александр Овечкин помог Джону Карлсону со вторым голом. В конце третьего периода канадские хоккеисты сократили отставание до минимума, однако спасти игру уже не смогли.

Вратарь «Вашингтон Кэпиталз» Илья Самсонов во время матча смог отразить 28 бросков по воротам.