«Спартак» обыграл СКА в Санкт-Петербурге в рамках КХЛ - Inc News

«Спартак» обыграл СКА в Санкт-Петербурге в рамках КХЛ

СКА принимал московский «Спартак» и проиграл 2:3.

«Спартак» открыл счет на 10-й минуте после броска Мартиньша Карсумса. На 15-й минуте преимущество спартаковцев увеличил Анатолий Никонцев. Через пару минут одна шайба была отыграна армейцем Ярославом Дыбленко, когда на льду находилось по четыре полевых игрока от обоих команд.

Во втором периоде спартаковец Анатолий Никонцев забросил вторую шайбу в ворота соперника. Все попытки армейцев отыграться не увенчались успехом, однако хозяевам все же удалось в конце третьего периода сократить разрыв с гостями до минимального. Автором гола стал Сергей Плотников.

В итоге «Спартак» выиграл в данной встрече со счетом 3:2. В турнирной таблице Западной конференции «Спартак», имея в активе 20 баллов, занимает седьмую строчку, а СКА с 24 очками находятся на второй позиции.