Хоккеисты «Сочи» снова потерпели поражение - Inc News

Хоккеисты «Сочи» снова потерпели поражение

В матче с китайской «Куньлунь» сочинцы вновь потерпели поражение. Седьмое подряд.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги проходит очередной игровой день. На этот раз встреча прошла в Пекине, где встретились хоккеисты китайского «Куньлуня» и команда «Сочи». Победа завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Для сочинцев это уже седьмое поражение подряд.

Уже на 3-й минуте клуб «Сочи» вырвался вперед благодаря точному удару Артема Точилина. Однако сразу три следующих шайбы в ответ оказались в воротах гостей.

В составе китайской сборной отличились Давид Бондра, Тревор Мерфи и Жильбер Брюле.

Уже в третьем периоде Сергей Старков попытался сократить отставание, однако одного гола для этого не хватило.

В итоге у китайской команды прервалась серия из трех поражений, а клуб «Сочи» снова проиграл.

Теперь «Куньлунь» находится на 11 месте в Восточной конференции с 18 очками, а у команды из Сочи набралось только 15 очков, которых хватило лишь на 11-е место на Западе.