Дубль Яшкина принес московскому «Динамо» победу - Inc News

Дубль Яшкина принес московскому «Динамо» победу

Столичный клуб "Динамо" на льду "Фетисов-Арены" во Владивостоке обыграл местный "Адмирал" со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

У победителей встречи, которая прошла во Владивостоке в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, Дмитрий Яшкин на 39-й и 41-й минуте оформил дубль. По одному голу на свой счет записали Максим Афиногенов (6-я минута) и Сергей Бойков (33-я).

Хозяева льда пробили ворота соперника лишь один раз – на 53-й минуте матча шайбу забросил Александр Коннов.

«Динамовцы» одержали три победы подряд, и теперь с 27 очками находятся на втором месте турнирной таблицы Западной конференции. «Адмирал», для которого это поражение стало вторым в последних пяти играх, занимает шестую строчку в Восточной конференции. В его активе 25 очков.

29 октября москвичи будут принимать «Авангард» (Омск), «Адмирал» 25 октября сыграет на домашнем льду с «Сочи».