«Вашингтон Кэпиталз» проиграл в гостевом матче против «Эдмонтон Ойлерз» - Inc News

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл в гостевом матче против «Эдмонтон Ойлерз»

Гости начали активно и даже вели в счете 3:1, но однако пропустили в концовке три гола и в итоге проиграли в овертайме – 3:4.

Канадский «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду встретился с «Вашингтон Кэпиталз» в рамках очередного тура регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Американская команда начала игру довольно активно, и даже смогла повести в счете 3:1.

На 13-й минуте первую шайбу в ворота соперника закатил игрок «Эдмонтона» Дарнелл Нерс, в ответ в ворота хозяев залетели три шайбы, авторами которых стали чешский хоккеист Якуб Врана и россиянин Александр Овечкин. Причем капитан «Вашингтон Кэпиталз» это проделал дважды.

Казалось, что американская команда имеет солидное преимущество к середине второго периода, однако игроки «Эдмонтона» не сдались и в итоге усилиями Леона Драйзайтля, который пробил ворота американцев дважды, и Коннора Макдэвида сумели спасти почти проигранный матч.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.