КХЛ. Победная серия «Спартака» продолжается - Inc News

КХЛ. Победная серия «Спартака» продолжается

Московский "Спартак" на льду домашней арены обыграл рижское "Динамо" со счетом 3:2.

На льду домашней арены в матче регулярного чемпионата КХЛ столичный «Спартак» победил «Динамо» (Рига) со счетом 3:2, доведя победную серию до четырех игр.

Открыл счет на третьей минуте Александр Хохлачев из «Спартака». На 17 минуте шайбу в ворота соперника загнал его одноклубник Илья Зубов, и на 22-й минуте преимущество москвичей увеличил Ансель Галимов.

Голы у гостей на свой счет записали Виталий Павлов (53) и Роберт Липсбергс (54).

Спартак» теперь находится на пятом месте в Западной конференции с 26 очками. Рижское «Динамо» располагается на 12-м месте – у него 16 очков.

Завтра, 29 октября команда под руководством Олега Знарка будет принимать «Йокерит», а рижская команда в тот же день сыграет с «Куньлунем».