КХЛ. "Сибирь" выиграла пятый матч подряд - Inc News

КХЛ. "Сибирь" выиграла пятый матч подряд

В Новосибирске хозяева площадки забросили по шайбе в каждом периоде в матче против "Автомобилиста"

Хоккейный клуб «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ встретился с командой «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки. При этом в каждом периоде новосибирцы забивали по одной шайбе. В первом периоде шайбу в ворота гостей забросил Никита Михайлов. Во второй двадцатиминутке отличился Юкка Пелтола, а в завершение третьего периода установил окончательный счет Данил Романцов, забросив шайбу в пустые ворота.

Отметим, это уже пятая победа клуба из Новосибирска. «Сибирь» находится на третьей строчке в Восточной конференции, заработав 30 очков.

У «Автомобилиста» это уже седьмое поражение. Он занимает десятую строчку на Востоке, набрав 22 очка.