КХЛ. Победа «Трактора» над минским «Динамо» - Inc News

КХЛ. Победа «Трактора» над минским «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 4:1.

В матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Челябинске на льду домашней арены имени Валерия Белоусова местный «Трактор» обыграл «Динамо» из Минска со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

Открыли счет хозяева льда на 11-й минуте встречи. Отличился Федор Малыхин. Также ворота соперника пробили, Энвер Лисин, оформивший дубль на 22-й и 37-й минутах, и Александр Авцин (57-я), у которого на счету также две результативные передачи. Единственную шайбу в ворота хозяев забросил Шейн Принс на 50-й минуте.

Это вторая победа «Трактора» в последних пяти играх. Он находится на 10-й строчке в Восточной конференции, а «Динамо», потерпев подряд девятое поражение, располагается на 11-м месте на Западе.

2 ноября челябинцы будут принимать екатеринбургский «Автомобилист», команда из Минска на выезде сыграет с магнитогорским клубом «Металлург»