«Сибирь» одержала победу в матче с ЦСКА - Inc News

«Сибирь» одержала победу в матче с ЦСКА

Игра состоялась в Новосибирске и завершилась со счетом 2:1.

Новосибирский клуб «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашнем льду победила столичный ЦСКА со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

В команде ЦСКА единственную шайбу забросил Линден Вей, который открыл счет в матче на последней минуте первого периода.

Шайбы в ворота гостей забили на 20-й и 32-й минутах Юусо Пуустинен и Владимир Первушин.

Это шестая подряд победа «Сибири», и она располагается на третьем месте в Восточной конференции, набрав 32 очка. У ЦСКА это второе поражение в последних пяти играх. Москвичи занимают лидирующую строчку на Западе, заработав 37 очков.

3 ноября новосибирцы проведут выездную игру с магнитогорским «Металлургом», а армейцам предстоит матч в Нур-Султане с «Барысом».