«Калгари» одолел «Нэшвилл» в матче НХЛ - Inc News

«Калгари» одолел «Нэшвилл» в матче НХЛ

Уступая по ходу встречи в три шайбы, гости сумели добиться победы в овертайме со счетом 6:5.

В Нэшвилле состоялся матч между местным клубом «Нэшвилл Предаторз» и «Калгари Флэймз», в ходе которого изначально уступая три шайбы, игроки «Флэймза» смогли одержать победу в овертайме со счетом 6:5.

В составе победителей Мэттью Ткачук забил две шайбы, оформив дубль. Голы на свой счет также записали Дерек Райан, Расмус Андерссон, Элиас Линдхольм, Алан Кин. В проигравшей команде дублями отметились Калле Ярнкрок и Остин Уотсон, еще одну шайбу забил Ник Бонино.

«Нэшвилл Предаторз» после второго периода выигрывал со счетом 4:1, но не смог в течение всей игры удерживать преимущество. В данный момент команда занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 18 очков, а «Калгари Флэймз» с 16 очками расположилась на восьмом месте.