«Металлург» в овертайме обыграл минское «Динамо» - Inc News

«Металлург» в овертайме обыграл минское «Динамо»

«Металлург» на домашнем арене встретился с минским «Динамо». Победитель смог определиться лишь в овертайме.

Первая шайба в матче была заброшена игроком минской команды Дрю Шором. Но уже в первом периоде хоккеисты «Магнитки» изменили счет в свою пользу. Авторами голов стали Алексей Береглазов и Деннис Расмуссен.

К концу основного времени игрок команды «Динамо» Евгений Ковыршин сравнял счет, и было назначено дополнительное время.

В овертайме победный гол забил нападающий «Металлурга» Андрей Локтионов с передачи Сергея Мозякина, установив окончательный счет в игре 3:2.

Данная победа для команды из Магнитогорска стала шестой в предыдущих семи матчах. Он занимает шестую строчку в Восточной конференции, имея в активе 27 очков. Минское «Динамо» проиграло десятый раз подряд, и находится на 11 месте на Западе с 18 очками.