СКА обыграл рижское «Динамо» в серии буллитов - Inc News

СКА обыграл рижское «Динамо» в серии буллитов

В основное время и овертайме победителя выявить не удалось.

Петербургский СКА принимал на домашней арене рижский клуб «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Счет в матче открыл на 5-й минуте игрок СКА Антон Бурдасов. Также голы забили Александр Барабанов (22) и Андрей Кузьменко (40). В рижском «Динамо» шайбами отличились Брэндон Макмиллан, оформивший дубль (29, 36) и единожды – Лаурис Дарзиньш (26).

В овертайме не удалось определить победителя, а вот в серии буллитов точнее оказались подопечные Алексея Кудашова. Победу СКА принес бросок Кирилла Марченко. Это третья победа петербургской команды в последних пяти играх.

В результате СКА на втором месте в Западной конференции с 32 очками, а на 12-й находится рижский клуб «Динамо», набрав 17 очков. Рижские «динамовцы» проиграли четвертый раз подряд.

13 ноября СКА в гостях сыграет с хабаровским «Амуром», а подопечные Гиртса Анкипанса 12 ноября будут принимать уфимский «Салават Юлаев».