Патрик Кейн принес победу «Чикаго» в матче с «Анахаймом» - Inc News

Патрик Кейн принес победу «Чикаго» в матче с «Анахаймом»

В овертайме «Чикаго Блэкхоукс» на выезде в овертайме обыграл команду «Анахайм Дакс» – 3:2. Лучшие моменты в видеоролике.

Основное время встречи в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершилось вничью – 2:2. Авторами голов в команде гостей стали Адам Боквист, забросивший первую шайбу в матче, и Алекс Дебринкэт, пробивший ворота хозяев на 16-й минуте.

У хозяев льда отметились Сэм Стил (33) и Ник Ритчи (47).

Победитель определился в овертайме благодаря точному броску нападающего «ястребов» Патрика Кейна, забившего на 24-й секунде. Также в активе Кейна одна результативная передача.

У «Чикаго» две победы подряд в последних пяти встречах. Он занимает 12-е место в Западной конференции, набрав 11 очков. «Анахайм» на четвертой строчке с 19 очками.

6 ноября «Чикаго Блэкхоукс» встретится на выезде с «Сан-Хосе». », а «Анахайм Дакс» сыграет на домашнем льду с «Миннесотой Уайлд».