«Бостон Брюинз» обыграл на домашней арене «Питтсбург Пингвинз» - видео - Inc News

«Бостон Брюинз» обыграл на домашней арене «Питтсбург Пингвинз» - видео

«Питтсбург» в игре с «Бостоном» отыгрался с 0:3, однако проиграл, пропустив в концовке.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» на домашней арене TD Garden встретился с «Питтсбург Пингвинз». Командами на двоих в ходе матча было заброшено десять шайб.

Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей.

«Бостон» по ходу встречи имели преимущество в три шайбы, затем пропустили четыре, в конце третьего периода равенство в счете восстановилось. А затем хозяева льда вырвали победу, дважды забив в конце встречи.

У победителей дублем отметился Брэд Маршанд (14-я, 59-я минуты), по одной шайбе забросили Джейк Дебраск (6), Давид Пастрняк (25), Тори Крюг (49) и Патрис Бержерон (60, ПВ).

У команды гостей выделились Доминик Кагун (26), Ник Бьюгстад (30), Брайан Раст (36) и Джон Марино (40).

Отметим, у российского нападающего «пингвинов» Евгения Малкина на счету одна результативная передача. Встречу он завершил с показателем полезности «-2». Форвард «Бостона» Брэд Маршанд, помимо того, что забил две шайбы, реализовал еще три голевые передачи и стал первой звездой игры.

В следующем матче 6 ноября «Бостон Брюинз» встретится с «Монреалем», а «Пингвинз» 8 ноября предстоит встреча с «Айлендерс».