НХЛ. «Рейнджеры» одержали победу над «Каролиной» - Inc News

НХЛ. «Рейнджеры» одержали победу над «Каролиной»

Встреча закончилась победой гостей со счетом 4:2.

В Каролине состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными «Харрикейнз» и «»Нью-Йорк Рейнджерс», который завершился в пользу гостей со счетом 4:2.

В составе «рейнджеров» шайбы забросили Артемий Панарин (20-я минута), Брендан Лемье с подачи Бучневича (39-я минута), Павел Бучневич (42-я минута), и Адам Фокс с подачи Артемия Панарина (59-я минута).

За «ураганов» отличились Даги Хэмилтон (35-я минута) и Себастьян Ахо (56-я минута). Отметим, «Каролина Харрикейнз» проиграла третий матч подряд.

В параллельной встрече дня «Питтсбург Пингвинз» одержал победу в овертайме над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:3. При этом в составе победителей гол и результативную передачу на свой счет записал Евгений Малкин.