Счет в Canada Russia Series снова стал равным - Inc News

Счет в Canada Russia Series снова стал равным

Молодежная сборная России добилась победы в матче против команды юниорской лиги Онтарио.

Четвертый матч традиционной серии Canada Russia Series, где молодежная российская сборная сыграла против сборной юниорской лиги Онтарио, закончилась победой подопечных Валерия Брагина в серии буллитов со счетом 3:2.

После первого периода хозяева льда имели преимущество в одно очко. Автором заброшенной шайбы стал Макмайкл. Ключевые события для нашей молодежной команды произошли в третьем периоде. Сначала Амиров восстановил равновесие в игре, однако Ноэль вновь вывел команду OHL вперед. На 50-й минуте Комиссаров привел результат к ничейному, а уже в серии буллитов россияне установили окончательный счет в игре. Победный бросок по воротам хозяев льда совершил Морозов

Добавим, в двух первых матчах российская молодежка обменялась победами с игроками юниорской лиги Квебека (4:3 и 3:4), а позднее уступили в третьей игре хоккеистам юниорской лиги Онтарио – 1:4. И теперь счет в Canada Russia Series вновь становится равным.