НХЛ. «Флорида Пантерз» вырвала победу у «Бостона Брюинз» - Inc News

НХЛ. «Флорида Пантерз» вырвала победу у «Бостона Брюинз»

Соперники сумели сравнять счет за 2 минуты до конца основного времени и победили в серии буллитов – 5:4.

Достаточно скучный первый период, где ни одна из команд не смогла пробить ворота соперников, сменился буквально голевой феерией во втором периоде.

«Бостон Брюинз» с 31-й по 39-ю минуты успели забросить четыре шайбы, авторами которых стали забили четыре гола: отличились Пастрняк, Нордстрем, Бьорк и Хара. При этом никто и представить не мог, что «пантеры» смогут уйти от поражения.

Однако «Флорида Пантерз» в третьей 20-минутке буквально совершила невозможное. К 45-й минуте шайбы Экблада и Ватрано вернули интригу в игру, а Хоффман смог сократить отставание до минимума.

За две минуты до окончания основного времени Кит Йэндл смог перевести игру в овертайм, где, вероятно, психологическое преимущество гостей сыграло свою роль.

В серии буллитов отлично проявил себя российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский.