«Автомобилист» одержал выездную победу над «Трактором» - Inc News

«Автомобилист» одержал выездную победу над «Трактором»

Это четвертая победа подряд у «Автомобилиста», а для «Трактора» - четвертое поражение.

В Челябинске состоялся матч местного «Трактора» и екатеринбургского клуба «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Победу хоккеистам екатеринбургского клуба удалось вырвать только в заключительные минуты матча. На 57-й и 59-й минуты при равном счете 2:2 были заброшены победные шайбы уральцами Георгием Белоусовым и Найджелом Доусом. Также отличились Вячеслав Литовченко, Андрей Обидин.

За «Трактор» голы забили Федор Малыхин и Лукаш Седлак.

Это четвертая победа подряд «Автомобилиста», и клуб с 30 очками занимает девятую строчку в Восточной конференции. У «Трактора» продолжается серия неудач. Он занимает последнее, 12-е место в турнирной таблице на Востоке, набрав всего 22 очка.