Хоккей Спартак (Москва) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Inc News
, автор: Быстрова А.

Хоккей Спартак (Москва) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)

Москва победила!

Хоккей - очень динамичная игра. На льду сошлись сильные команды. В первом периоде Спартаку удалось забить шайбу, после чего химики усилили натиск. И практически всё оставшееся время команды провели на половине поля близь ворот Спартака, этим сведя к минимуму динамику игры.

Химики нападали, пытаясь прорвать защиту. Но красно-белые оборонялись как львы.

Вратарь в этой битве был кумиром болельщиков. Он действительно молодец!

Сколько сложных шайб он не пустил в ворота! Стадион ликовал! Москва чемпион! Народу пришло на этот матч немного. Чуть больше 8 тысяч. Вероятно, потому что понедельник.

Много детей. Хоккей - очень зрелищная игра. Азартная. Такие матчи здорово посещать семьёй, компанией друзей. И даже пригласить на свидание. Ну а детям это хорошее наглядное пособие для воспитания характера. Ведь игра скоростная. Доли секунды часто решают исход.

Игрок должен принять решение мгновенно, видя и интуитивно чувствуя свою команду и противника. И на этой неделе есть очень хорошая возможность проникнуться хоккем глубже. ТЦ Вегас Кунцево 30 ноября, в субботу, целый день будет посвящен красно-белым. А для девочек появится возможность пройти кастинг в группу поддержки Спартака. Приводите своих детей и приходите сами. Посвятите свой выходной спорту.

x