«Нью-Джерси» потерпел поражение от «Миннесоты» в НХЛ - Inc News

«Нью-Джерси» потерпел поражение от «Миннесоты» в НХЛ

Гости победили с результатом 3:2.

Очередной день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стартовал с матча в Ист-Рутерфорде, где местный клуб «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Миннесоту Уайльд».

В начале встречи «Миннесота» имела преимущество в два очка, однако затем «дьяволы» смогли вновь установить равновесие и сравнять счет - 2:2. Последнее слово сказали игроки «Нью-Джерси». В третьем периоде Райан Сутер забросил шайбу, которая и стала для команды победной. Нападающий «Дэвилз» Никита Гусев не отличился во время игры результативными действиями.

В параллельном матче «Монреаль Канадиенс» потерпел крупное поражение от «Бостона Брюинз» со счетом 1:8. Судьба матча была решена уже в первом периоде, который «Бостон» повел в счете 4:1. Три шайбы в составе победителей были заброшены Давидом Пастрняком.