«Чикаго» пропустил три шайбы от «Далласа» - Inc News

«Чикаго» пропустил три шайбы от «Далласа»

Встреча закончилась с разгромным счетом 0:3 в пользу «черных ястребов».

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Чикаго. «Чикаго Блэкхоукс» одержал победу над «Даллас Старз» со счетом 3:0.

Уже на 11-й минуте «черные ястребы» вырвались вперед после броска Брендона Саада. Этот гол оставался единственным до середины второго периода, пока Патрик Кейн не увеличил преимущество «Чикаго» до двух очков, реализовав численное большинство.

Третья шайба была заброшена в воротах «звезд», когда в их составе уже не было Антона Худобина. Автором гола стал Коннор Мерфи.

Голкипер «Далласа» Антон Худобин смог отбить 35 бросков. Его одноклубник Александр Радулов получил двухминутный штраф. Во время его удаления Патрик Кейн и загнал в ворота соперников вторую шайбу. Денис Гурьянов не отличился результативными действиями.