СКА победил «Ак Барс» в серии буллитов - Inc News

СКА победил «Ак Барс» в серии буллитов

Победный буллит в матче лидеров конференций КХЛ забросил Евгений Кетов.

В Санкт-Петербурге местный хоккейный клуб СКА одержал победу со счетом 2:1 по буллитам над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоялась в Санкт-Петербурге.

Счет был открыт на 52-й минуте форвардом хозяев Андреем Кузьменко. Он продлил серию с набранными очками до восьми матчей.

Казанский «Ак Барс» смог отыграться за 1 минуту 18 секунд до завершения основного времени благодаря нападающему Патрису Кормье.

Победный буллит в серии на счету Евгения Кетова.

Для команд это вторая встреча в текущем сезоне. В первом матче казанский клуб одержал победу - 2:1.

Для петербургского СКА это десятая победа подряд, и он остаётся лидером в таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 50 очков в 36 матчах. «Ак Барс» - лидер в таблице Восточной конференции с 54 очками в 34 играх.

9 октября СКА сыграет на выезде со столичным «Динамо», а завтра, 6 декабря, казанский «Ак Барс» встретится в выездном матче с нижегородским «Торпедо»».