«Тампа» в матче НХЛ потерпела поражение от «Далласа» - Inc News

«Тампа» в матче НХЛ потерпела поражение от «Далласа»

Два очка Кучерова не спасли команду от поражения. Встреча завершилась со счетом 2:3 в овертайме.

В выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй» уступила «Далласу» в овертайме со счетом 2:3.

В составе «Тампы» дубль оформил Стивен Стэмкос (34-я и 59-я минуты), ему ассистировал российский нападающий Никита Кучеров. Голкипер Андрей Василевский отразил 32 броска, и стал третьей звездой матча.

В составе победителей шайбу на свой счет записал российский форвард Денис Гурьянов (38), а Джейми Бенн оформил дубль (50, 63).

Добавим, «Тампа» находится на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции (63 очка после 49 матчей). «Даллас» - на третьем месте Запада (60 очков в 49 встречах).

В параллельном матче «Нью-Джерси» на выезде обыграл «Оттаву» в серии буллитов со счетом 4:3.