Московское «Динамо» гарантировало себе выход в плей-офф КХЛ - Inc News

Московское «Динамо» гарантировало себе выход в плей-офф КХЛ

"Динамо" в третий раз в сезоне обыграло "Торпедо" и благодаря этой победе обеспечило себе участие в плей-офф КХЛ.

Московский хоккейный клуб «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 5:1. Встреча проходила на «ВТБ-Арене» в присутствии 5107 болельщиков.

В составе московского клуба заброшенными шайбами отметились Дмитрий Яшкин, оформивший дубль (16-я и 24-я минуты), Тему Пулккинен (на его счету также дубль – 16-я и 54-я минута матча), Михал Чайковски (41). Отметим, первые две шайбы бело-голубыми были заброшены с разницей в 14 секунд.

В составе нижегородского «Торпедо» шайбу забросил Джордан Шрёдер (50).

Добавим, московский клуб третий раз в нынешнем сезоне одержал победу над «Торпедо», благодаря чему обеспечил себе выход в плей-офф КХЛ. Ранее в плей-офф вышли ЦСКА (Москва), СКА (Санкт-Петербург), «Ак Барс» (Казань), «Авангард» (Омск) и «Йокерит» (Хельсинки).