«Оттава» победила «Даллас», благодаря голу Анисимова в овертайме - Inc News

«Оттава» победила «Даллас», благодаря голу Анисимова в овертайме

Встреча завершилась со счетом 4:3.

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Оттава» одержала победу над «Далласом» со счетом 4:3. Победитель был определен в овертайме.

В составе победителей шайбы забросили Жан-Габриэль Пажо (8-я минута), Брэди Ткачук (19), Тайлер Эннис (50). Автором победной шайбы в овертайме стал российский нападающий Артем Анисимов (64).

В составе гостей голы на свой счет записали Йон Клингберг (4), Стивен Джонс (19) и Джон Павелски (55).

«Даллас» является лидером в таблице Западной конференции, заработав в 59 матчах 74 очка.

Оттава находится на предпоследнем, 15-м месте на Востоке - 51 очко в 59 играх.

19 февраля «Оттава» дома сыграет с «Баффало», а 20 февраля «Даллас» примет «Аризону».

В параллельных матчах НХЛ «Питтсбург» победил дома «Детройт» со счетом 5:1, «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл в домашнем матче против «Бостона» со счетом 1:3. «Каролина» проиграла на своем льду «Эдмонтону» в овертайме со счетом 3:4, «Нью-Джерси» победил дома «Коламбус» со счетом 4:3 по буллитам, «Анахайм» на выезде одолел «Ванкувер» со счетом 5:1, «Нэшвилл» победил на своем льду «Сент-Луис» со счетом 2:1.