«Колорадо» проиграл «Айлендерс» в матче НХЛ - Inc News

«Колорадо» проиграл «Айлендерс» в матче НХЛ

Российский голкипер из нью-йоркской команды Семен Варламов отразил 26 из 29 бросков.

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Колорадо» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:1.

В составе победившей команды шайбы забросили Йоонас Донской (10-я минута), Андре Бураковски (21) и Габриэль Ландескуг (48). Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин сделал одну результативную передачу. Всего в этом сезоне он набрал 25 очков за 54 игры (12 шайб + 13 голевых передач).

Единственная шайба от гостей была заброшена Броком Нельсоном на 58-й минуте встречи. Российский голкипер «Айлендс» Семен Варламов смог отразить 26 из 29 бросков.

«Колорадо» находится на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в активе после 59 матчей 75 очков. «Айлендерс» занимает шестую строчку на Востоке с 72 очками.

22 февраля «Колорадо» на выезде встретится с «Анахаймом», «Айлендерс» примет «Детройт».