«Сент-Луис» одержал победу над «Миннесотой» в матче НХЛ - Inc News

«Сент-Луис» одержал победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 4:1

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота» потерпела поражение от «Сент-Луиса» со счетом 1:4.

В составе победившей команды шайбами отметились Джордан Киру (12-я минута), Брэйден Шенн (15), Оскар Сундквист (30), а также российский форвард Иван Барбашев, который отличился при игре в меньшинстве, забросив шайбу на 46-й минуте встречи. У проигравшей команды автором единственного гола стал Маркус Фолиньо (22).

Иван Барбашев забросил 10-ю шайбу в этом сезоне. В активе хоккеиста также 15 результативных передач.

Это четвертая подряд победа «Сент-Луиса». Клуб занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав за 63 матча 82 очка в 63 матчах. «Миннесота» находится на 11-м месте, имея в активе 65 очков в 61 игре.

26 февраля «Сент-Луис» будет принимать «Чикаго», «Миннесота» дома сыграет с «Коламбусом».

В параллельном матче игрового дня «Детройт» на своем льду потерпел поражение от «Калгари» со счетом 2:4.