«Коламбус» обыграл «Оттаву» в матче НХЛ - Inc News

«Коламбус» обыграл «Оттаву» в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 4:3 в овертайме. Гавриков и Анисимов отметились результативными передачами.

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Оттаву» в овертайме со счетом 4:3.

В состав победившей команды Ник Фолиньо оформил дубль (5-я и 33-я минуты), по одной шайбе забросили Стефан Матто (50) и Эмиль Бемстрём (65 ОТ).

В эпизоде со вторым голом Ника Фолиньо российский защитник Владислав Гавриков отдал результативную передачу.

В проигравшей команде Коннор Браун отличился дублем (11, 30), также ворота соперника пробил Колин Уайт (50). Российский нападающий Артем Анисимов выступил ассистентом в эпизоде со вторым голом Коннора Брауна. Россиянин Никита Зайцев результативными действиями не отличился.

«Коламбус» прервал серию поражений и находится на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 76 очков в 64 матчах. «Оттава» занимает предпоследнее, 15-е место, набрав 54 очка в 63 встречах.

26 февраля «Коламбус» в гостях сыграет с «Миннесотой», а «Оттава» на выезде встретится с «Нэшвиллом».