«Рейнджерс» одолел «Айлендерс», Панарин установил новый личный рекорд - Inc News

«Рейнджерс» одолел «Айлендерс», Панарин установил новый личный рекорд

Одним из главных действующих лиц стал российский нападающий Артемий Панарин.

В одном из стартовых матчей очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:3.

В составе «рейнджеров» одним из главных действующих лиц стал российский нападающий Артемий Панарин, который смог набрать два очка. 28-летний хоккеист сделал одну результативную передачу и забросил шайбу в ворота соперника. Для Артемия Панарина данный гол стал 32-м в сезоне, и теперь это его новый рекорд.

Также за «Рейнджерс» шайбы забросили Грег Маккег, Брендан Смит и Мика Зибанеджад, который в овертайме закинул решающую четвертую шайбу с передачи Панарина.

Российский голкипер Александр Георгиев смог отразить 42 броска из 45, нанесенных по его воротам.

В составе «Айлендерс» отличились Жан-Габриэль Пажо, Джордан Эберле и Брок Нельсон. На воротах «островитян» стоял Семен Варламов, отразивший 24 из 28 бросков.