Российские хоккеисты отметили победу над чехами - Inc News
, автор: Кутман С.

Российские хоккеисты отметили победу над чехами

После третьей игры на чемпионате мира хоккеисты российской сборной позволили себе расслабиться в ресторане.

Словацкие папарацци вечером 13 мая зафиксировали отдых российских хоккеистов после победы над чехами (3:0) в азиатском ресторане в Братиславе.

Съемка велась скрыто. Стоит отметить, что подопечные Ильи Воробьева вовсе и не прятались, а сидели у больших окон заведения. На опубликованных кадрах видно, как веселая компания покидает заведение.

В погоне за сенсацией журналисты подсчитали, что Ковальчук и компания выпили 160 бокалов пива. Если учесть, что в сборной 25 хоккеистов, то получится почти шесть с половиной бокалов на человека.

«Пусть лучше посчитают, сколько килограммов штанги они подняли, сколько километров кроссов они пробежали. Шесть бокалов пива — это они даже жажду не утолили», - говорит звезда российского хоккея Андрей Николошин.

После застолья команда дисциплинировано погрузилась в автобус и отправилась в гостиницу. 14 мая у сборной был неигровой день, а 15 мая россияне рекордно разгромили Италию 10:0. После четырех матчей сборная РФ уверенно лидируют в группе B, а вот хозяева мирового первенства словаки идут на пятом месте в группе А и могут не выйти в плей-офф турнира.

x