«Колорадо» на выезде обыграл «Детройт» - Inc News

«Колорадо» на выезде обыграл «Детройт»

Владислав Наместников забросил первую шайбу за «Колорадо» в НХЛ.

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Колорадо» на выезде обыграл «Детройт» со счетом 2:1.

Счет на 6-й минуте встречи открыли хозяева – отличился Энтони Манта. Однако уже на 13-й минуте 27-летнему российскому форварду из «Колорадо» Владиславу Наместникову удалось сравнять счет. Ну и удвоил преимущество гостей Логан О'Коннор, пробивший ворота «Детройта» на 35-й минуте хоккейного поединка.

Отметим, Владислав Наместников в этой игре забросил свою первую шайбу в чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) после перехода в «Колорадо» из «Оттавы». 24 февраля Наместникова обменяли на выбор в четвертом раунде драфта.

Также по ходу матча результативной передачей отметился российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин, набравший 100-е очко в регулярных чемпионатах.

Для «Колорадо» это девятая победа подряд на выезде. Клуб находится на втором месте в таблице Центрального дивизиона, набрав 87 очков в 65 матчах. «Детройт» занимает последнюю строчку в общей таблице НХЛ с 35 очками в 68 играх.